Подготовка к Фестивалю первокурсников (29 августа 2018 года). Явка для первокурсников обязательна!

Уважаемые первокурсники!

1 сентября 2018 года в Саратове пройдет областной Фестиваль первокурсников «#САРАТОВПОЕХАЛИ–2018», в котором примут участие студенты 1-х курсов и преподаватели саратовских вузов.

В рамках мероприятия будет организовано шествие студентов по центральным улицам города, показ видео-визиток образовательных организаций высшего образования, концертная программа, выступления популярных артистов федерального уровня.

В связи с подготовкой Саратовского ГМУ к празднику 29 августа 2018 года будут проводиться организационные собрания, явка на которые строго обязательна!

График проведения организационных собраний с первокурсниками в рамках подготовки Фестиваля «#САРАТОВПОЕХАЛИ–2018» 29 августа 2018 г.

• Место сбора: возле фонтана на территории Университетского городка СГМУ (ул. Б. Казачья, д. 112)
    • 10:00 – Лечебное дело (бюджет)
    • 11:00 – Лечебное дело (коммерция)
    • 12:00 – Педиатрия (бюджет и коммерция)
    • 15:00 – Стоматология, Медико-профилактическое дело, Клиническая психология, Сестринское дело, Фармация (все формы обучения)

Дополнительную информацию можно уточнить по тел.: 8 (8452) 66-97-11 (зам. начальника отдела по связям с общественностью Ирина Валентиновна Редькина).