Вниманию абитуриентов, поступающих на обучение в Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского в 2020 году.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 15.06.2020 № 726 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год" прием документов от абитуриентов  будет осуществляться приемной комиссией в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов; документы подписываются не цифровой - обычной подписью)!

Все интересующие вас вопросы вы можете:

• направить на электронную почту: admission@sgmu.ru
  • задать в чате в социальной сети "ВКонтакте"
  • задать по телефону: (8452)-51-67-59 с 9-00 до 16-00 (кроме субботы и воскресенья)