ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ ПО ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА И БАКАЛАВРИАТА

• 21 августа в 18-00 (местное время*) завершается прием согласий на зачисление от лиц, поступающих на места в пределах квот.
  • 23 августа в 18-00 (местное время*) завершается прием согласий на зачисление от лиц, поступающих на основные конкурсные места (бюджет) и желающие быть зачисленными на первом этапе зачисления (80% мест).
  • 25 августа в 18-00 (местное время*) завершается прием согласий на зачисление от лиц, поступающих на основные конкурсные места (бюджет) и желающие быть зачисленными на втором этапе зачисления (20% мест).
  • 28 августа в 18-00 (местное время*) завершается прием согласий на зачисление от лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

местное время - UTC+4 (Разница во времени с Москвой: MSK+1)

Более подробная информация опубликована в информации о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Поскольку в 2020 году оригинал документа об образовании не представляется, поступающему необходимо предоставить в приемную комиссию одно заявление о согласии на зачисление на места в рамках контрольных цифр (бюджет) на наиболее приоритетное для него условие поступления. В связи с этим при подаче каждого последующего заявления о согласии на зачисление поступающий должен отозвать предыдущее заявление о согласии на зачисление, независимо от того, было ли оно подано в ту же или в другую организацию (подать заявление об отказе от зачисления).

Если в период зачисления будет выявлено, что у поступающего имеется два или более не отозванных заявлений о согласии на зачисление на обучение по соответствующим образовательным программам высшего образования на места в рамках контрольных цифр (бюджет), то поступающий не подлежит зачислению в связи с нарушением установленного порядка приема на обучение.