СПОСОБЫ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

Документы необходимые для поступления предоставляются (направляются) в Университет одним из следующих способов:

1. Предоставляются в организацию лично поступающим

• Документы, необходимые для поступления на бакалавриат, специалитет, магистратуру представляются поступающими или доверенным лицом в ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 155 Е, 1-й этаж. (Приемная комиссия находится в учебном корпусе №2)

2. Направляются в организацию через операторов почтовой связи общего пользования

• Документы направляются в ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России через операторов почтовой связи общего пользования простым письмом по адресу:410012, г. Саратов, ул. Б. Казачья, 112, ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России (для приемной комиссии)

3. Подача документов в электронной форме посредством информационной системы университета (рекомендуется):

4. Направляются в организацию в электронной форме посредством Сервиса "Поступай в вуз онлайн" на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ)