Вниманию, абитуриентов!

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области (далее – Управление) приглашает выпускников 11 классов школ, а также выпускников медицинских колледжей, принять участие в конкурсе на заключение договора о целевом обучении для поступления на очную форму обучения в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И.Разумовского» Минздрава России в рамках квоты целевого приема на 2024/2025 год (6 лет обучения, на бюджетной основе) по специальности (направлению подготовки) «Медико – профилактическое дело» с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы в территориальных отделах Управления:
  • территориальный отдел в городе Саратове,
  • Северный территориальный отдел (г. Балаково, г.Вольск),
  • Северо – Восточный территориальный отдел (г. Пугачев),
  • Центральный территориальный отдел,
  • Восточный территориальный отдел (г. Энгельс),
  • Западный территориальный отдел (г. Балашов, г.Ртищево, г. Аркадак),
  • Юго-Восточный территориальный отдел (г. Красный Кут),
  • Северо – Западный территориальный отдел ( г. Аткарск, г. Петровск).
Минимальные баллы ЕГЭ:
  • Химия – 40;
  • Биология – 40;
  • Русский язык – 40.

Прием документов для участия в конкурсе с 08 мая 2024 года по 28.05.2024 года  (понедельник – четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, кроме выходных дней (суббота, воскресенье).

Для получения дополнительной информации обращаться в отдел государственной службы и кадров Управления Роспотребнадзора по Саратовской области по тел. 8-8452-22-89-73. Контактное лицо: Хатькова Елена Александровна, Богомолова Юлия Викторовна.