Памятка абитуриенту, поступающему на целевое обучение по образовательным программам высшего образования на места в пределах целевой квоты

Памятка абитуриентупоступающему на целевое обучение по образовательным программам высшего образования на места в пределах целевой квоты

Контактные данные одля обращений абитуриентов и обучающихся по вопросам целевого обучения, а также Единого контакт-центра «Прием в вуз» (далее – ЕКЦ «Прием в вуз»).

• Сайт ЕКЦ «Приём в вуз» – https://priemvuz.ru/.
  • Телефоны ЕКЦ «Приём в вуз» – 8 (800) 301-44-55 (для звонков по России), 8 (495) 122-22-68 (для звонков из-за рубежа).

дополнительные информационные материалы о механизме целевого обучения и правилах приема на целевое обучение

ВНИМАНИЕ поступающим на места по КВОТЕ  ЦЕЛЕВОГО  ПРИЕМА!

Абитуриентов, подавших заявку на прием по целевой квоте в Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского через личный кабинет «Госуслуги» / «Работа в России», просим проверить наличие своего заявления (номер целевого предложения заказчика) в соответствующей конкурсной группе приема Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского.

При отсутствии такого заявления необходимо обратиться в Приемную комиссию: лично или по телефону: 8(8452)-39-33-62; 8(8452)-39-29-29